В Горно-Алтайске по горячим следам задержан автовор
Фото: Агрегатор новостей PW.

В Горно-Алтайске по горячим следам задержан автовор

14 декабря 2022 года, 8:59
0

Полицейские в Горно-Алтайске по горчим следам задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи из автомобиля.

Установлено, что днем 12 декабря 23-летний горожанин в одном из районов Горно-Алтайска проник в припаркованный автомобиль Toyota Corona Exiv. Двери иномарки были не заперты. В салоне подозреваемый обнаружил три мобильных телефона и портмоне с 7 тыс. рублей.

Похитив телефоны и деньги, мужчина решил проверить еще один автомобиль, стоящий рядом. Однако его спугнул находившийся неподалеку дворник.

Через некоторое время 28-летний владелец автомобиля обнаружил пропажу и обратился в полицию. На место происшествия выдвинулся наряд патрульно-постовой службы, находившийся в тот момент на маршруте патрулирования.

Полицейские опросили на улице граждан и нашли очевидца происшествия. Он рассказал о случившемся и помог составить подробное описание подозреваемого.

Стражи порядка задержали 23-летнего горожанина по горячим следам. Молодого человека доставили в отдел полиции, он признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...