Сегодня, в День Героев Отечества, в Республике Алтай стартует конкурс авторских стихов «Наши Zащитники», его организатором является региональное отделение партии «Единая Россия».

Конкурс проводится в поддержку участников специальной военной операции в рамках партийного проекта «Историческая память». Принимаются авторские стихи, посвященные участникам специальной военной операции. Свои работы могут присылать все желающие от 12 лет и старше. Работы будут оцениваться по трем возрастным категориям: с 12 до 18 лет, с 18 до 35 лет, с 35 лет и старше.

Лучшие работы будут опубликованы в ведущих СМИ региона и направлены военнослужащим из Республики Алтай, которые участвуют в спецоперации. Также победители и призеры конкурса будут награждены благодарственными письмами и ценными призами.

С Положением конкурса можно ознакомиться на сайте регионального отделения партии и в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

3 комментариев

  1. Гремя огнем, сверкая блеском стали,
    Пойдут машины в яростный поход,
    Когда нас в бой пошлет товарищ Путин,
    И Кужугетыч в бой нас поведет!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...