Рабочий на Чуйском тракте угнал погрузчик и КАМАЗ
Фото: Агрегатор новостей PW.

Рабочий на Чуйском тракте угнал погрузчик и КАМАЗ

9 декабря 2022 года, 16:47
1

Чойский районный суд вынес приговор в отношении 37-летнего жителя Алтайского края, обвиняемого в угоне двух транспортных средств (ч. 1 ст. 166 УК РФ) в Республике Алтай.

Установлено, что в апреле 2022 года мужчина работал регулировщиком на ремонтируемом участке автодороги Р-256 «Чуйский тракт», на подъезде к Телецкому озеру. Ночью он захотел прокатиться на оставленной строительной технике, сел за руль погрузчика и угнал его. Мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. Затем он сел в КамАЗ, завел двигатель и также угнал его. Позже он бросил машину в нескольких километрах от места угона.

Суд назначил жителю Алтайского края наказание в виде двух лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщили в прокуратуре Республике Алтай, наказание назначено с учетом личности фигуранта, ранее неоднократно судимого. Новое преступление он совершил, не так давно освободившись из мест лишения свободы.

Государственное обвинение поддержано прокуратурой Чойского района. Приговор суда в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...