В Майминском районе сельчанка избила сестру из-за собаки
Фото: Yuriy Zelenenkyy.

В Майминском районе сельчанка избила сестру из-за собаки

8 декабря 2022 года, 12:49
2

Конфликт между сестрами перерос в уголовное дело в Майминском районе.

В полицию обратилась 26-летняя местная жительница. Она рассказала, что 23-летняя сестра, проживающая с ней в одном доме, избила ее и угрожала убийством.

Установлено, что между сестрами произошел конфликт на бытовой почве. Причиной ссоры стала собака, принадлежащая 26-летней женщине. Младшей сестре не нравилось, что животное содержалось дома.

Когда женщины в очередной раз поссорились из-за собаки, младшая сестра схватила старшую за волосы и повалила на пол. Одной рукой она стала ее душить, а другой закрыла нос и рот, не позволяя дышать. При этом сельчанка угрожала родственнице убийством.

После ссоры потерпевшая обратилась в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), сообщили в МВД по Республике Алтай.

По факту причинения телесных повреждений проводится проверка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Сестры повздорили между собой — уголовное дело. Собака бродячая меня покусала, изорвала куртку, на ноге рана, заявление в милицию подано — никакой реакции ни от кого. Позавчера чуть супругу не покусала. Что за законы у нас?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...