К вопросу об особенностях гадания на картах Таро

7 декабря 2022 года, 8:19
0

CleanShot 2022-12-08 at 10.37.10@2x

Карты таро уэйта давно перестали быть только инструментом гадалок — они рассматриваются в психотерапии для того, чтобы достучаться до сознания клиента.

О достоинствах карт Таро

CleanShot 2022-12-08 at 10.37.21@2x

  1. Посредством гадания на таких колодах можно получить подсказку и избежать отрицательного хода событий. К примеру, не принять рискованное либо сомнительное предложение, отказаться от ипотек, поездок либо смены места проживания. Конечно, насильно делать этого никто не заставляет — люди сами начинают видеть то, что ускользало от их внимания раньше, поэтому в любом случае выбор остается за конкретным человеком.
  2. Люди активно рассматривают указанный вариант предсказания для того, чтобы получить ответы на те или иные вопросы. Специалисты настоятельно рекомендуют формулировать их максимально точно, грамотно и с завязкой на текущий момент времени. К примеру, вопросы типа «когда я разбогатею» или «стану счастливым» являются абстрактными. Желательно задавать вопрос иначе – «почему я не состоялся в профессии», «в чем или ком причина моего образа жизни». Бытует мнение, что человек, грамотно задавший вопрос, нашел в нем же нужный для себя ответ. Важно только это осознать.
  3. Гадание на картах Таро предоставит возможность посмотреть на свою жизненную ситуацию по-другому, что может быть для человека настоящим спасением, особенно в том случае, если он слишком погрузился в свой вариант происходящих событий.
  4. Часто карты Таро рассматриваются для развития интеллекта, однако этому важно учиться, в том числе, на личном опыте.
  5. Многие используют колод для того, чтобы «поговорить с будущим». Именно не подсмотреть, а пообщаться с ним. К слову сказать, это практикуется и с прошлым — это позволяет понять, что именно из прошлого Вы взяли с собой в настоящее.
  6. Тарологи с помощью указанного варианта помогут открыть такие причины, которые позволят повлиять на ситуацию, когда-то казавшуюся тяжелой. Это достаточно просто проверить на опыте. Образно, это напоминает ситуацию, когда люди, оказавшись в темном запертом помещении, начинают стучать в дверь. Таро дает тот ключ, который отопрет дверь изнутри.
  7. С помощью гадания можно выйти из закольцованных мыслей. Часто происходит так, что человек, обдумывая ту или иную ситуацию, все время возвращается на одно и то же место, так и не получив ответа. Таро помогут дать ответ, причем часто совсем не тот, который Вы ждали.
Загрузка...