Кто отвечает за уборку снега в Горно-Алтайске
Фото: Упрдор «Алтай».

Кто отвечает за уборку снега в Горно-Алтайске

6 декабря 2022 года, 12:48
6

Дороги Горно-Алтайска этой зимой обслуживают три организации. Они занимаются очисткой улиц от снега, уборкой наледи, подсыпкой дорожного полотна антигололедным материалом.

Как и в прошлом году, за уборку центральной части Горно-Алтайска отвечает МКУ «Городское хозяйство и лесничество». Учреждение обслуживает проспект Коммунистический, улицу Ленина, Социалистическую до Старого музея, Чорос-Гуркина, Комсомольскую, Бийскую, Алтайскую, Проточную улицы, Майминский взвоз, частично улицы Б. Головина, В. Чаптынова, Э. Палкина. Номер диспетчера: 8 (388 22) 4-74-75.

За район Гардинки, Партизанского лога, Кучияка, Колхозного лога, Дубовой рощи отвечают сотрудники предпринимателя Владимира Галкина, сообщили в мэрии Горно-Алтайска. Номер диспетчера: 8 (913) 997-91-63.

Дорожники предпринимателя Олега Мартынова обслуживают территорию Байата, Поселка Афганцев, Питомника, Поселка, Бочкаревки, Автовокзала, Мебельной, Республиканской больницы, Каяса, Заимки, ПАТП, Жилмассива, Трактовой, Березовой рощи. Номер диспетчера: 8 (913) 697-53-54.

По вопросам, касающимся качества обслуживания дорог, жителей Горно-Алтайска просят обращаться в городскую диспетчерскую по номеру 8 (388 22) 4-74-75. После того, как обращение будет зафиксировано, специалисты технического надзора выедут на место с проверкой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Хорохордин и Сафронова могли бы одеться в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и что то сделать.

  2. Оооо ура у нас вновь шоу кто же уберёт снег на улице колхознойвсё сделали летом культурно, и асфальт положили , и тратуар сделали. Только одно то забыли с этого тратуара надо снег убирать, да и дорогу чистить а то щас снегопад и оп на колхозной одностороннее движение

  3. Чую будет как в прошлом году((( Выпал снег и через неделю до убирают((( Сейчас не справляются а если на неделю снег зарядит будит калапс в городе(((

  4. Большое спасибо жителей микрорайона гардина нашему депутату В. М. Галкину виден порядок даже на мелких тупиковых улицах которые не числились годами. Наилучшие пожелания и поменьше снега в предстоящую зиму!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...