Автоинспекторы провели онлайн-урок для детей-инвалидов
Фото: Пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Автоинспекторы провели онлайн-урок для детей-инвалидов

5 декабря 2022 года, 10:22
0

В Республике Алтай прошел онлайн-урок по соблюдению правил дорожного движения для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было организовано в рамках декады инвалидов.

Урок провели сотрудники управления ГИБДД МВД по региону совместно с педагогами дополнительного образования. Школьникам рассказали о мерах безопасности при нахождении на улице зимой, напомнили об основных правилах дорожного движения для пешеходов и необходимости использования светоотражающих элементов в темное время суток.

Детям показали видеосюжеты, в которых продемонстрирована разница между пешеходами со светоотражателями на одежде и без. Также для участников организовали игру-викторину на знание правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Алтай.

Все участники онлайн-урока получили сладкие подарки. Автоинспекторы и представители центра дополнительного образования поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья и хорошей учебы.

Напомним, декада инвалидов пройдет в Республике Алтай с 1 по 10 декабря.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...