Преимущества процедуры эндосфера

5 декабря 2022 года, 8:20
0

Желание похудеть или привести свой вес в порядок свойственно любой женщине. Причем самое интересное кроется в том, что уменьшить количество килограммов хотят все, вне зависимости от того, какой вес у представительницы прекрасной половины человечества наблюдается в настоящее время. В последнее время существует множество вариантов того, как добиться поставленной цели. Сложность их реализации зависит от того, о каком количестве килограммов идет речь: чем больше следует сбросить, тем сложнее задача. Однако сегодня можно сделать эндосферу – и поверьте, результаты не заставят себя ждать. Что же представляет из себя эта процедура и почему она столь популярна в последнее время?

Этот способ коррекции фигуры использует в своей основе принцип компрессионной микровибрации. Не вдаваясь в научные и технические особенности, следует сразу же уточнить: этот аппарат в буквальном смысле слова чувствует ваше тело, а значит, находит лучшие варианты воздействия для достижения максимального результата.

При этом используемый способ безопасен – исследования, проводимые до ввода этого вида борьбы с лишним весом и целлюлитом, продемонстрировали его полную безвредность и отсутствие побочных эффектов. Вторая особенность – это метод неинвазивный, не связанный с использований игл или проведением операций. Это не может не радовать. Как результат, достигается уменьшение проявлений целлюлита, улучшаются обмен крови и лимфы, кожа тонизируется и становится более упругой и эластичной, снимаются отеки. Так что ваша фигура становится только стройнее, а удовольствие от ее лицезрения получают не только окружающие, но и лично вы.

В дополнение хотелось бы сказать, что данная процедура, в ходе которой производится воздействие специальным прибором по всем проблемным участкам вашего тела, не приносит никаких болезненных ощущений – наоборот, она может быть порой даже приятной и расслабляющей, как обычный массаж, при этом не теряя своей эффективности. Ее даже рекомендуют спортсменам, причем не с целью коррекции фигуры, а при необходимости глубоко расслабить мышцы и освободить тело после всех тренировок.

Длительность процедуры составляет час-полтора, за это время вы сможете полностью расслабиться, а результат будет виден уже после первого сеанса. Однако для его закрепления и улучшения необходимо повторить ее и желательно не один раз.

Загрузка...