Микроскоп Микромед Атом 20x в кейсе – особенности и преимущества модели, сфера применения, где купить

3 декабря 2022 года, 14:04
0

Специализированный микроскоп Микромед Атом 20x, оснащенный защитным кейсом, представляет собой стереоскопическое оборудование с отличными возможностями увеличения материала. Внутри данного прибора установлен осветитель светодиодного типа. Он обеспечивает проходящий и отраженный свет. На сайте veber.ru вы сможете купить данную модель для лабораторий, химической и биологической промышленности или другой отрасли по доступной цене. Сам агрегат совместим с видео окулярами, что улучшает его функциональность и технические характеристики. Главной целью использования микроскопа выступает именно визуальное увеличение размеров материала или веществ.

Ключевые характеристики

Оригинальный микроскоп Микромед Атом 20x отличается высокой производительностью, надежностью и качеством. Он позволит рассмотреть любое изображение досконально в нужном объеме. Также оборудование обеспечивает прекрасные показатели резкости, четкости и контрастности К другим особенностям прибора относятся:

  • двадцатикратное увеличение;
  • возможность рассмотреть растения, ткани, насекомых, крупицы разных материалов;
  • помещение объектов до 9 миллиметров;
  • установка цифровых камер в устройство при необходимости;
  • функциональность и практичность;
  • устойчивость корпуса к внешним и механическим воздействиям.

Дополнительно пользователей порадует наличие подсветки в приборе. Она работает сразу в двух режимах – в верхней или нижней части оборудования. За счет этого фактора можно наблюдать любые виды объектов – непрозрачные, полупрозрачные и прозрачные. Соответственно, исследователю удастся расширить свой кругозор.

Осветительный элемент обеспечивает имитацию дневного освещения. В результате глаза не устают во время работы. Пользователь может вести наблюдения в течение долгого времени. Обеспечивается высокая безопасность для зрительной системы взрослого человека или ребенка. Индекс цветопередачи составляет CRI>96, что делает изображения максимально естественными.

Особенности оборудования

В комплектацию микроскопа Микромед Атом 20x входит специализированный жесткий футляр, оснащенный ремнем и ручкой. Для удобства использования этот кейс обшивается посредством синтетической водоотталкивающей ткани и темным мягким материалом. Это позволяет транспортировать оборудование при необходимости перевозки.

Другими особенностями служат:

  • наличие питания от двух батареек вида АА;
  • подсветка объектов в верхней и нижней части;
  • двухсторонняя пластина круглой формы для размещения предметов;
  • возможность исследования материалов с высотой до тридцати миллиметров.

Встроенные или установленные окуляры позволяют регулировать расстояние между зрачками, что делает эксплуатацию оборудования универсальным. Оно подойдет для взрослых и детей старше пяти лет. Оптические элементы изготовлены из качественного и прочного стекла. При осмотре оно не создает дефектов и искажений.

Загрузка...