Скупка разъемов – особенности и преимущества, виды продукции, где воспользоваться услугой

3 декабря 2022 года, 13:11
0

Для многих владельцев радиодетали и разъемы становятся ненужными предметами, захламляющими жилье. Однако сейчас их можно продать по выгодной стоимости и получить прибыль. Например, воспользоваться подобной услугой можно в компании «Электрорадиолом Приокский», где происходит прием разъемов, радиодеталей, транзисторов, конденсаторов, микросхем и иных материалов. Клиентов этот процесс порадует получением максимально выгоды. Сотрудники сразу проведут оценку запчастей и назовут их стоимость. Дополнительными преимуществами станут быстрый расчет, индивидуальный подход и учет пожеланий клиента. Специалисты компании могут провести сделку на месте или выехать на объект – домой, на работу, на другой указанный адрес.

Разновидности разъемов для скупки

В спектр услуг компании «Электрорадиолом Приокский» входит скупка разъемов разного типа. Подходят для этих целей изделия с содержанием драгоценных металлов:

  • с желтыми контактами (советского или постсоветского производства);
  • со стальными контактами (в целом состоянии);
  • импортные атрибуты с присутствием желтых контактов;
  • предметы с круглым сечением в алюминиевом корпусе;
  • с позолоченными соединениями (в целом или разобранном виде).

Важно, чтобы на корпусах разъемов были указаны год выпуска и маркировка. Эти показатели повлияют на стоимость скупки. Наиболее выгодно можно продать изделия, произведенные до 1990 года. Оценка проводится опытными экспертами. Они анализируют все факторы, составляя лучшее предложение для клиента. В разъемах с посеребренными контактами можно продать розетки и вилки.

Что не принимается для скупки?

Сразу стоит выделить виды изделий, которые не подойдут для скупки в компании «Электрорадиолом Приокский». К ним относятся разъемы, снятые с материнских плат. Их необходимо отделить от пластмассового корпуса. Далее оценка производится именно для соединений и контактов. Также потребуется разобрать атрибуты с посеребренными контактами.

Преимуществами обращения за услугами скупки в компанию «Электрорадиолом Приокский» станут:

  • выгодные предложения для клиентов;
  • большой перечень видов разъемов и контактов, доступных для скупки;
  • большой опыт работы специалистов;
  • грамотная и точная оценка изделий в соответствии со всеми правилами и требованиями.

При необходимости вы можете воспользоваться консультацией сотрудников. Для этого достаточно связаться с ними по указанным контактам и задать интересующие вопросы. Услуги от компании «Электрорадиолом Приокский» – это надежно, качественно и выгодно!

Загрузка...