Братья сначала выпивали, потом поссорились, после чего один ударил другого в спину ножом

Братья сначала выпивали, потом поссорились, после чего один ударил другого в спину ножом

2 декабря 2022 года, 11:51
2

Жительница Горно-Алтайска сообщила в полицию, что один из ее сыновей ударил младшего брата ножом, после чего скрылся. Раненый экстренно доставлен в больницу бригадой скорой помощи.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – ранее судимого 42-летнего горожанина – на одной из улиц Горно-Алтайска.

Причина произошедшей драмы банальна. Родственники вместе выпивали, потом старшему брату показалось, что младший его оскорбил, и он ударил обидчика в спину ножом.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Павел братву подтягивает? Иль переименовался? Хотя всё правильно, завязывайте бухать. Минздрав предупреждает а вот алкоголь наказывает всех.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...