Магистрант ГАГУ стал стипендиатом проекта «Лифт в будущее»

Магистрант ГАГУ стал стипендиатом проекта «Лифт в будущее»

2 декабря 2022 года, 11:12
0

Магистрант Горно-Алтайского государственного университета по направлению подготовки «Агрономия» Анатолий Аргоков стал стипендиатом проекта «Лифт в будущее» по результатам стажировочной программы AgroCamp, созданной агрохолдингом «Степь» для обучения и профориентации молодых талантов в аграрной отрасли.

Мероприятие AgroCamp проходило с 27 сентября по 14 ноября. Двухэтапная программа стажировки предназначена для всех, кто хочет понять свои карьерные возможности в агропромышленности. Программа позволяет углубить знания в сфере обслуживания сельскохозяйственной техники, развить навыки, необходимые для успешного старта карьеры, сообщает пресс-служба ГАГУ.

В отборочном этапе приняли участие 100 студентов из аграрных вузов страны. Анатолий Аргоков, научным руководителем которого является кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Ая Сойенова, сначала успешно прошел отборочный этап, затем выполнил итоговое тестирование и по его результатам стал одним из стипендиатов.

Агрохолдинг «Степь» — одна из крупнейших аграрных компаний юга России, входит в состав холдинга АФК «Система».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...