В общественной приемной Дмитрия Медведева стартовала декада приемов граждан

В общественной приемной Дмитрия Медведева стартовала декада приемов граждан

1 декабря 2022 года, 18:41
5

Ежегодно в начале декабря общественные приемные председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проводят Декаду приемов граждан в рамках празднования дня рождения «Единой России». Сегодня, в первый день декады, прием граждан провели лидер «Единой России» в Республике Алтай, председатель Госсобрания Артур Кохоев, глава региона Олег Хорохордин, сенатор Татьяна Гигель и депутат Госдумы Роман Птицын.

К Артуру Кохоеву жители региона обратились с вопросами о предоставлении земельного участка под ИЖС, о разрешении проблемы с переправой через реку Катунь в Ининском сельском поселении, о прибавке пенсии за 50-летний стаж работы и др. Лидер «ЕР» накануне провел прием граждан и в Усть-Канском районе. Все поступившие от жителей региона вопросы взяты на личный контроль спикера республиканского парламента.

«Мы проводим декаду встреч, общения с нашим населением, с нашими избирателями. Во время этих десяти дней руководители всех уровней власти проводят прием граждан, в том числе и Глава республики, руководители муниципалитетов и депутаты всех уровней», — рассказал он.

К руководителю региона Олегу Хорохордину обратилась жительница села Подгорное по вопросу предоставления земельного участка. Многодетная семья стоит в очереди на получение земельного участка по льготной категории, неоднократно она обращалась в администрацию с просьбой выделить земельный участок. Олег Хорохордин сообщил, что на 2023 год запланированы работы по образованию земельных участков в селах Майма, Подгорное, Верх-Карагуж и Бирюля, будет предоставлено 100 земельных участков для всех льготных категорий граждан.

Свои вопросы жители республики могут задать в региональной общественной приемной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» до 10 декабря.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. На эту картину выше поглядев туда идти страшно.
    Наверно нужно с вопросами высокоподобающими, а не про то, что дом коммунальный разваливается.
    Не, у меня все нормально, но кто у них на приеме? Настоящие ли люди или для вида кого то под дизайн приемной выглядящих привлекли на встречу. Сейчас живешь и не знаешь.

  2. А что толку от этих приемов, я ко всем нынешним «нащальникам» сходил на встречу, никто ни один вопрос не решил! Раньше бывшие руководители РА сразу решали, если не решался вопрос отвечали письменно и сроки указывали до какого ждать! А нынешние даже не отвечают , так для галочки прием ведут

  3. Смотрю на комментариям — Эх, не достойны мы, не созрели до уровня наших властителей. И правильно, что увеличили возраст выхода на пенсию — нам еще работать и работать над собой.

  4. Фарс и очковтирательство повсеместное… ТЬФУ на вас… Посмотрите на пенсию и счета за коммуналку — вот деятельность наших депутатов. Да и не на пенсию тоже. На зарплаты гляньте…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...