Муж жестоко избил жену за переписку с другим мужчиной
Фото: Envato Elements.

Муж жестоко избил жену за переписку с другим мужчиной

1 декабря 2022 года, 14:53
13

Из Республиканской больницы в полицию сообщили, что в медицинское учреждение поступила избитая 32-летняя жительница Горно-Алтайска. У нее был диагностирован перелом ребра, закрытая черепно-мозговая травма, а также ушибы мягких тканей грудной клетки.

Сотрудники полиции установили, что женщину избил 36-летний супруг. Мужчина пояснил: конфликт произошел из-за того, что он в мобильном телефоне супруги обнаружил переписку с незнакомым мужчиной. Не совладав с эмоциями, он избил жену.

На следующий день горожанка, которая чувствовала себя плохо, попросила мужа вызвать скорую помощь, и ее пришлось госпитализировать.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Мужики, за женщинами нужно ухаживать, ласкать, разговаривать, по чаще исполнять супружеские обязанности и быть мужиком. Иначе женщины выйдут за муж за китайцев, которые приносят деньги и умеющие приносить счастье.

  2. Мама папе говорит — как же быть?
    Папа маме говорит — надо бить.
    С нормальными установками человек. Жестоко не жестоко, но за такое наказать нужно. Желательно парой хороших рукоприкладин.
    Если даже люди, человек имеющий вес и по звонку многое умеющий продвинуть, заподозрил сожительницу и так ей вдвинул, заверещала и метлой в спальне закрылась. Фамилию раскрывать не хочу, слишком известная до сих пор.

  3. Кухонным боксёрам жуть как нравится быть кухонными боксёрами.Им и не снилось как это быть настоящими мужиками.

    • Тут дело, что уличил. Это телефон. Знаешь какие подозрения, что на самом деле она творит. Думаешь на такое не способны? Вот поэтому и это.
      тут какой нибудь третейский суд нужен, настоящий, а не выдуманный по УК. По УК судить надо за уголовку, а это не уголовка, а справедливое возмездие. Ибо нефиг с чужими мужиками переписываться. Хочет дальше переписываться, вот пусть и валит с своими манатками к нему и не возвращается. А с детьми разберется суд.

  4. Настолько банально. Из-за дырки теперь сидеть. Не можешь содержать и удовлетворять. Всегда найдутся те кто сделает за тебя.

  5. Однако,нормально получилось.Мужика закроют на некоторый срок,женщина пригласит знакомого по переписке на освободившееся место.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...