Учитель из Республики Алтай успешно выступила на всероссийском конкурсе

Учитель из Республики Алтай успешно выступила на всероссийском конкурсе

1 декабря 2022 года, 10:53
4

24-25 ноября в Москве прошел всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского, языка. Мастер-класс проводился по двум направлениям: конкурс методических разработок учителей родного, в том числе русского, языка и конкурс творчества учащихся на родном, в том числе русском, языке.

Всего в мероприятии приняли участие более 40 учителей из Санкт-Петербурга, Башкирии, Хакасии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Тувы, Якутии, Иркутской области, Хабаровского и Красноярского краев, Донецкой и Луганской народных республик.

Учитель алтайского языка и литературы Кош-Агачской школы имени В.И. Чаптынова, призер регионального конкурса «Учитель алтайского языка и литературы Республики Алтай-22» Арунай Окашева в номинации «Учитель-мастер» заняла второе место, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

Всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского, языка проводится с 2007 года и является федеральной площадкой, объединяющей учителей, деятельность которых направлена на сохранение языков и культур народов России, формирование общероссийской гражданской идентичности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Судя по вашей грамоте, вы получили свое образование не в Кош-Агачской школе. А учителя поздравляю, молодец!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...