Британия внесла в санкционный список военкома Республики Алтай

Британия внесла в санкционный список военкома Республики Алтай

1 декабря 2022 года, 9:25
9

Великобритания дополнила свой санкционный список, в который включила еще 22 гражданин России. Среди них – военный комиссар Республики Алтай Олег Денисенко. Компанию ему составляют председатель Центризбиркома Элла Памфилова, руководитель ФСИН Аркадий Гостев, министр промышленности Денис Мантуров, несколько губернаторов, председатель избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров.

Также в обновленный список попали коллеги Денисенко из ряда других регионов — Юрий Бойченко (Калининградская область), Максим Локтев (Москва), Марат Усманов (Алтайский край) и Игорь Егоров (Ростовская область).

Добавим, что в различных санкционных списках западных стран, составленных после начала спецоперации на Украине, включены главы Республики Алтай Олег Хорохордин, спикер Госсобрания Артур Кохоев, сенаторы Владимир Полетаев и Татьяна Гигель, депутат Госдумы Роман Птицын, председатель избирательной комиссии Дмитрий Степанов, руководитель ГТРК «Горный Алтай» Татьяна Кончева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Поздравляю Олега Денисенко, это как «знак качества», только лучше.
    Не знаю чем это он так насолил мелкобритам, что заслужил такой знак внимания, видимо хорошо справляется с поставленными задачами.

      • Наверное более уместна поговорка: «Собака лает, ветер носит (интернет)», т.е. несмотря на блокировки известных инет-площадок для россиян и иных поддерживающих Россию, эти «собаки» с Запада и Украины умудряются лаять в инете еще и в доменной зоне RU.
        Еще есть поговорка в контексте СВО: «Свинья издохла, а хрюканье всё слышно».

  2. Очень интересно узнать мнение по этому поводу самого Олега Денисенко )))) Что то мне подсказывает, что да пошли они …. )))

    • Поржал…
      …Что то мне подсказывает, что да пошли они ….
      А что он ещё может сказать? Номера счетов и ПИН-коды от них в зарубежных банках?
      Или на кого оформлена «недвига»?

      Что-то мне подсказывает, что на голову ты слаб, Слава!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...