«Единая Россия» назначила исполняющих обязанностей секретарей в Улаганском и Шебалинском районах

«Единая Россия» назначила исполняющих обязанностей секретарей в Улаганском и Шебалинском районах

30 ноября 2022 года, 10:43
2

29 ноября состоялось заседание президиума регионального политсовета «Единой России» под председательством секретаря регионального отделения партии в Респубтике Алтай Артура Кохоева.

Было единогласно принято решение назначить Айдара Тазрашева и Ларису Андрееву исполняющими обязанности секретарей местных отделений в Улаганском и Шебалинском  районах соответственно.

Айдар Тазрашев является депутатом Государственного Собрания – Эл Курултай от Улаганского района, а Лариса Андреева — председателем совета депутатов Шебалинского района. Они будут возглавлять местные отделения «Единой России» до внеочередных конференций, во время которых пройдут выборы секретарей.

Также в ходе заседания президиума отмечено, что назначенные в преддверии муниципальных предвыборных кампаний в 2023 году секретари местных отделений будут определять политику партии в своих районах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...