3 декабря в Горно-Алтайске пройдет сельхозярмарка
Фото: Александр Тырышкин.

3 декабря в Горно-Алтайске пройдет сельхозярмарка

29 ноября 2022 года, 16:38
5

В субботу, 3 декабря, на центральной площади Горно-Алтайска пройдет городская сельскохозяйственная ярмарка.

В ней примут участие местные сельхозтоваропроизводители, в том числе крестьянские (фермерские) хозяйства. Также будет представлена продукция предприятий из соседних регионов.

Посетители ярмарки смогут приобрести мясо, рыбу, птицу, мясные и колбасные изделия, другую продовольственную продукцию, а также товары для здоровья и красоты, сувениры.

Режим работы ярмарки: с 10:00 до 16:00, сообщает пресс-служба городской администрации.

Уточнить информацию по участию в ярмарке можно в отделе экономики и трудовых отношений администрации Горно-Алтайска по телефонам: 2-60-70 и 2-56-08.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Уже писали. же. Как раз рождественский пост и тут же расчленёнка. сами перерезать горло ссут, а готовое как черви готовы сожрать.

    • В Рождественский пост кроме умеренности и воздержанности в еде еще и рекомендуется воздержанность в сквернословии, гневе, высокомерии и наставлениях своей воли.
      Кроме того, различают монастырский пост и мирской. Также, детям по необходимости, больным, путешествующим, работающим и требующим усиленного питания в пост оскоромиться не возбраняется.
      Совсем то «палку не перегибайте»?!

        • Чем вас время не устраивает?
          Начались морозы — самое время заколоть выращенный скот, чтобы во время холодов не отощал. Так всегда было.
          Наша семья постится, но я всегда приобретаю мясо именно в это время, и оно преспокойно лежит до Рождества.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...