Четырехлетняя девочка села в ведро с кипятком и погибла
Фото: СУСК по РА.

Четырехлетняя девочка села в ведро с кипятком и погибла

26 ноября 2022 года, 11:12
2

60-летняя жительница Кош-Агача обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Следствием установлено, что около 10 часов утра 19 сентября обвиняемая в прихожей своего дома оставила на полу оцинкованное 15-литровое ведро со вскипяченной водой.

В доме в это время находилась 4-летняя внучка хозяйки. Пробегая мимо ведра, она села в кипяток и получила сильнейшие ожоги.

Ребенка доставили в больницу, ей была оказана квалифицированная медицинская помощь, однако, несмотря на это, спустя сутки девочка скончалась от ожогового шока, развившегося в результате термических ожогов кожи.

Следствием собрана достаточная доказательная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...