В Чемальском районе мужчина натравил собаку на полицейских
Фото: Envato Elements.

В Чемальском районе мужчина натравил собаку на полицейских

26 ноября 2022 года, 14:54
4

В отношении 36-летнего жителя Чемальского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По предварительным данным, поздним вечером 21 сентября 2022 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле реки в селе Чемал, попытался скрыться от полицейских, которые занимались разбирательством по поводу совершенного сельчанином административного правонарушения.

Стражи порядка бросились за ним в погоню, и тогда подозреваемый натравил на полицейских свою собаку, которая укусила одного из представителей закона в область бедра.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательственной базы, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Вы статью внимательно читали? Сотрудники полиции производили разбирательство по делу об административном правонарушении с этим пьяным на берегу реки. Скорее всего эта пьянь натравливала собаку на обычных граждан…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...