Театральная студия «Сфера» из Турочака под руководством Валерии Душкиной заняла второе место в направлении «Эстрадное творчество» на межрегиональном театральном фестивале-конкурсе студенческих и школьных театров «Облепиха» в Барнауле. Актеры студии выступили с пантомимой «Подарки».

Кроме того, Маргарита Экибашева с монологом «Как Ослик, Ежик и Медвежонок встречали Новый год» заняли третье место в направлении «Художественное слово».

Фестиваль-конкурс «Облепиха» — это проект молодежных непрофессиональных театров Алтая «Театральный двигатель 22». Конкурсанты из Алтайского края, Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Тулы, Луганска, Горного Алтая и Белоруссии испытывали свои силы в четырех театральных номинациях. Оценивали конкурсантов артисты, режиссеры и выпускники престижных столичных вузов, сообщает Дом творчества и досуга Турочакского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Опять эти накрашенне белые лица, эти маски ((( надоело. В городе она все время типо этим удивляла, и теперь снова. Где-то увидела и теперь повторяет одно и то же. Воображения больше видимо нет. Копируем чужое, и чуть меняя выдаем за свое.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...