Завтра Олег Хорохордин проведет в прямом эфире «прямую линию» с населением

Завтра Олег Хорохордин проведет в прямом эфире «прямую линию» с населением

23 ноября 2022 года, 14:41
1

Завтра, 24 ноября, в 19:00 глава Республики Алтай Олег Хорохордин проведет «прямую линию» в эфире телеканала «Россия 24». Уже несколько дней идет сбор вопросов. Как сообщает пресс-секретарь главы Михаил Максимов, вопросы будут приниматься до самого завершения прямого эфира.

На данный момент более 40% вопросов поступили через электронную почту voprosglave2022@mail.ru. Столько же задано по телефону 8 (800) 301-25-54. Менее востребованными, по данным на сегодняшнее утро, являются форма обратной связи на официальном сайте правительства и чат-бот в Telegram, который в этом году задействован на «прямой линии» впервые.

Завтрашняя «прямая линия» станет второй в истории региона. Впервые в таком формате глава общался с жителями в сентябре прошлого года. Тогда она длилась 56 минут и проходила в аккаунтах правительства Республики Алтай в социальных сетях. В прошлом году поступило более 300 вопросов, около 30 из них прозвучали в прямом эфире. На остальные вопросы ответы дали представители профильным органов исполнительной власти. Жители получили ответы тем способом, которые указали в сообщении, – по телефону или электронной почте.

Существенная часть вопросов тогда касалась коронавируса. Также люди интересовались строительством и капитальным ремонтом социальных объектов, ремонтом и строительством дорог. Многих интересовал вопрос вывоза мусора в Горно-Алтайске. После вмешательства главы региона произошла смена регионального оператора. Часть вопросов носила личный характер.

В этом году помимо прямого прямом эфира на телеканале «Россия 24» онлайн-трансляция будет доступна на страницах правительства Республики Алтай в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» и на площадках ГТРК «Горный Алтай» в соцсетях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Хорошая антиреклама пиармунеджеров. Завтра забьют последний гвоздь в крышку… Молодцы так держать!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...