В Кызыл-Озеке продолжается строительство социальных учреждений
Фото: Администрация Майминского района.

В Кызыл-Озеке продолжается строительство социальных учреждений

23 ноября 2022 года, 11:37
0

Глава Майминского района Петр Громов проверил ход капитального ремонта Кызыл-Озекской средней школы и строительства детского сада на улице Ипподромной. Капитальный ремонт объектов образования является одним из приоритетных направлений народной программы «Единой России».

В выездном совещании по ремонту школы приняли участие прокурор Майминского района Артур Мунатов, депутаты районного совета и родители школьников.

Готовность школы составляет 70%. В настоящее время выполняется устройство полов первого и второго этажа, штукатурка стен, устройство кровли, облицовка стен керамической плиткой, устройство подвесных потолков, монтаж системы водоснабжения и водоотведения.

Готовность строящегося детского сада на улице Ипподромной в Кызыл-Озеке составляет 65%. Сейчас там занимаются утеплением чердачного перекрытия, армированием основания под ступени крыльца, монтажом теплового узла, стояков отопления и радиаторов, сборкой металлоконструкций эвакуационных лестниц, утеплением фасада, отсыпкой основания площадок и тротуаров, установкой бордюров и поребриков, укладкой тротуарной плитки, а также установкой малых архитектурных форм на игровых площадках.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...