В Республике Алтай проходит фотоконкурс «Ангел по имени Мама»
Фото: Envato Elements.

В Республике Алтай проходит фотоконкурс «Ангел по имени Мама»

22 ноября 2022 года, 17:04
0

В России реализуется программа «Десятилетие детства», направленная на совершенствование государственной политики в области защиты детства. Программа принята по инициативе президента Владимира Путина в 2017 году, а 2018-2027 годы были объявлены Десятилетием детства.

Одно из ежегодных мероприятий программы – празднование Дня матери. В 2022 году он будет отмечаться 27 ноября. К этому дню Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева проводит фотоконкурс под названием «Ангел по имени Мама».

Для участия в конкурсе принимаются фотографии любого жанра по теме фотоконкурса, отображающие важные и самые интересные события из жизни, семейные традиции. Фотоснимки должны отражать мир мамы и ребенка: круг их интересов и занятий, их достижения, отдых и т. д. Мама и ребенок– ключевые фигуры фотоработы.

Номинации фотоконкурса

  • «Моя уникальная мама» (снимки, отражающие семейные ценности, традиции, домашние обычаи или совместный досуг детей и родителей).
  • «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» (снимки, отражающие профессиональную область мам).
  • «Мамы и дети выбирают ЗОЖ».

Подробную информацию можно получить по ссылке https://vk.com/erpomogaet04?w=wall-49614009_1782

Для участия в фотоконкурсе необходимо до 24 ноября выслать снимки на электронный адрес op@altai-rep.er.ru

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...