Службу приставов в Республике Алтай вновь возглавила Наталья Тяпкина

Службу приставов в Республике Алтай вновь возглавила Наталья Тяпкина

22 ноября 2022 года, 8:48
5

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин провел рабочую встречу с Натальей Тяпкиной, назначенной на должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Нового руководителя представил заместитель директора Федеральной службы судебных приставов – заместитель главного судебного пристава Сергей Белоусов.

Наталья Тяпкина родилась 8 ноября 1979 года в Горно-Алтайске. Окончила Современную гуманитарную академию и Алтайский государственный университет. Трудовую деятельность начала в УФССП России по Республике Алтай в должности судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по городу Горно-Алтайску в 2007 году.

Далее трудилась в должностях заместителя начальника отдела – судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по городу Горно-Алтайску, ведущего специалиста-эксперта группы правового обеспечения, начальника отдела организационно-контрольной работы, правового обеспечения и взаимодействия со средствами массовой информации УФССП России по Республике Алтай.

С 2011 года была заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай – заместителем главного судебного пристава Республики Алтай. С марта 2013 года возглавляла Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай.

С 2016 по 2022 годы являлась руководителем службы судебных приставов по Ивановской области.

Добавим, предшественник Натальи Тяпкиной Радик Ильясов вышел в отставку по выслуге лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. …- С возвращением Наташенька, в родные пенаты! От варягов толку мало. При твоем отсутствии бардака в службе стало еще больше! Есть над чем работать… Терпения! Крепких нервов! Волчьего аппетита! Удачи!

  2. Держитесь!!!! Вернулась…..и начнутся переработки, сверурочки, лишений премий, все себе любименькой!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...