Спектакли лауреатов фестиваля «Театральный ВООМ» пройдут в Горно-Алтайске
Фото: Виктор Самойлов.

Спектакли лауреатов фестиваля «Театральный ВООМ» пройдут в Горно-Алтайске

21 ноября 2022 года, 14:32
0

26 ноября в Национальном драматическом театре имени П.В. Кучияка состоятся благотворительные показы спектаклей лауреатов Межрегионального фестиваля-конкурса любительских театров «Театральный ВООМ».

В 12:00 театральная студия «Маленький принц» гимназии №3 представит спектакль «451 градус по Фаренгейту» по мотивам романа Рэя Бредбери (режиссер-постановщик Наталья Быстрова).

В 15:00 «Народная» театральная студия «Синтез» Дома творчества и досуга села Турочак покажет спектакль «Наш конферансье» по мотивам пьесы Григория Горина (режиссер-постановщик Алена Леденева).

Добавим, спектакли заняли вторые места на конкурсе, первый – в категории от 14 до 22 лет, второй – в категории от 23 лет и старше.

Стоимость билета 300 рублей. Средства будут направлены на поддержку детей участников специальной военной операции на Украине, сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Алтай.

6+

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...