В шебалинском кафе посетитель из-за ревности зарезал мужчину
Фото: СУСК по РА.

В шебалинском кафе посетитель из-за ревности зарезал мужчину

20 ноября 2022 года, 16:24
18

В селе Шебалино случилось убийство, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

32-летний житель Малой Черги вместе со своей сожительницей отдыхал в кафе и во время распития спиртных напитков приревновал женщину к ранее незнакомому 29-летнему мужчине.

Он пошел за ним в туалет, где нанес потерпевшему удар ножом в правовое подреберье, отчего потерпевший вскоре скончался.

Личность злоумышленника установлена благодаря владельцам кафе, которые после просмотра записи с камер видеонаблюдения указали на него прибывшей на место следственно-оперативной группе.

Подозреваемый задержан. С места происшествия изъят нож и другие улики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. А погибший, случайно, не тот человек, который в августе 20 года в Акташе устроил аварию, после которой ребёнок остался инвалидом?

  2. Я нисколько не злорадствую, безусловно- это горе для родных! Но, как говорится- Бог всему судья…

    • И вам бог судья. Он ДТП не специально спровоцировал ,никто не застрахован от этого, другое дело если бы он избил ребёнка и инвалидом сделал по злому умыслу.

  3. Нужно полностью запрещать производство и продажу алкоголя. Только так, можно (сложно) решить проблему. А пока на каждом шагу открываются алкомаркеты, тем самым усложняют решения проблемы «растворения» общества в спирту. Не воевать надо, а спасать собственное общество от «вымирания и разложения».
    Только общий запрет на торговлю спиртными напитками и формирование здорового образа у людей смогут в корне решить проблему алкоголизации общества. Эту проблему надо решать ещё ВЧЕРА!!!

    • …Нужно полностью запрещать производство и продажу алкоголя…
      Что ты несёшь? Уже была «антиалкогольная компания» перестроечных времён. Чем закончилось напомнить?

      • Андрюша, если есть проблема выпивки, ее надо коренным образом решать, вырубать под «корень». Как бы мы не говорили, что существует «культура выпивания», но само существование алкоголя, уже есть ГРЕХ, который разрушает общество. А создавать магазины за пределами населенных пунктах смысла нет. Люди И на СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ОТОВАРЯТСЯ!!
        ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ АЛКОГОЛЯ НА ПРИЛАВКАХ И ОТСУТСТВИЕ ПРОИЗВОДСТВА АЛКОГОЛЯ В СТРАНЕ : ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К ЗДОРОВОМУ ОБЩЕСТВУ. ВТОРОЙ ШАГ: ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА В ОБЩЕСТВЕ (СДЕЛАТЬ ПРОЦЕСС ВЫПИВКИ — НЕМОДНЫМ!).
        Андрюша, ты же принял религию ислам, и должен хорошо знать примеры ТРЕЗВЫХ СТРАН АРАБСКОГО МИРА.
        ИМЕННО ПРИМЕР ТРЕЗВОСТИ НАДО БРАТЬ СО СТРАН АРАБСКОГО МИРА, А НЕ С НЕПРОДУМАННОЙ АНТИАЛКОГОЛЬНОЙ КОМПАНИИ ГОРБАЧЕВА.
        ВСЕГО ХОРОШЕГО, АНДРЮША!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...