Возле села Хабаровка столкнулись ГАЗель и КАМАЗ

Возле села Хабаровка столкнулись ГАЗель и КАМАЗ

17 ноября 2022 года, 15:36
5

Около 11:00 утра 16 ноября при подъезде к селу Хабаровка Онгудайского района столкнулись автомобили КАМАЗ 65115 и ГАЗ А22R32 с прицепом.

Виновником ДТП стал 50-летний местный житель, управлявший автомобилем КАМАЗ. На нерегулируемом перекрестке он не уступил автомобилю ГАЗель, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение.

В Онгудайскую районную больницу были доставлены четверо мужчин – пассажиры автомобиля ГАЗ, жители Омской области. Госпитализация им не потребовалась.

Как уточняет пресс-служба МВД по Республике Алтай, в момент ДТП пассажиры автомобиля ГАЗ были пристегнуты ремнями безопасности.

В отношении водителя КАМАЗ возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), ч. 2 ст.12.16 КоАП РФ (поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Из 9 сегодняшних новостей на 16 ч — четыре повествуют о ДТП. Поездки по Чуйскому тракту напоминают русскую рулетку.

  2. Да песню моно сочинить
    Возле села Хабаровка
    Сталкиваются всегда
    Возле села Хабаровка
    Чистая их беда
    Бедная Хабаровка
    Пешеходы столкнутся вдруг
    Вот что бы им не сделать
    Приятную жизнь в уют

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...