Нетрезвый водитель врезался в банкомат в Горно-Алтайске

Нетрезвый водитель врезался в банкомат в Горно-Алтайске

16 ноября 2022 года, 17:27
4

15 ноября около 23:20 в Горно-Алтайске 24-летний житель Усть-Канского района, управлявший автомобилем Nissan Irving Road, не справился с управлением и врезался в банкомат.

В Республиканскую больницу за медицинской помощью обратилась 24-летняя пассажирка автомобиля. Госпитализация ей не потребовалась.

В ходе разбирательства было установлено, что водитель иномарки сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. При прохождении освидетельствования у него была установлена степень опьянения в количестве 1,34 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха (при допустимой норме 0,16 мг/л), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении водителя составлен протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Ты видел там хоть один автобус и тем более пассажиров после 23.00ч ? В это время и по проспекту автобусов не дождаться.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...