«Пазик» стукнул Land Cruiser в Горно-Алтайске

«Пазик» стукнул Land Cruiser в Горно-Алтайске

15 ноября 2022 года, 16:06
14

14 ноября около 7:35 утра в Горно-Алтайске 59-летний местный житель, управлявший автобусом ПАЗ 32054, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser 15О.

Иномаркой управлял 62-летний горожанин. В Республиканскую больницу за медицинской помощью обратилась 54-летняя жительница Горно-Алтайска – пассажир автомобиля Toyota. Госпитализация ей не потребовалась.

В отношении водителя ПАЗ 32054 вынесено постановление по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Не чтоб машину убрать из проезжей части, создал пробку 1,5 км. Пазик же уехал. А крузер с темноты до прояснения стоял..

    • А Вы прочитали сколько лет водителю? А то что у него было давление повышено от шока, в машине были дети, иногда можно думать и головой, а не только эмоциями. И для остальных, какая разница какой марки машина? Неужели не жалко даже жигули, если стукнут не по твоей вине?

      • Наверняка было так, начал моргать зелёный, прадик тормозит, а автобус хотел на моргающий жёлтый проехать.

  2. На берут крутых крузаков а ездить не умеют только только осуждают водил автобуса у них и так время ограничено и ещё весь город в светофорах пешком быстрее-быстрее ходят чем они едут на крузере только путаются под ногами если не умеют ездить пусть поставят в гараже и любуются на него

    • «у них и так время ограничено и ещё весь город в светофорах пешком быстрее-быстрее ходят чем они едут» —
      вообще моло***ий фактор!
      Ты грамоте то в школе обучался?

    • Если нет видеорегистратора, в ДТП априори виноват тот — который врезался в впереди идущий автомобиль. Судя по фото-вставке к новостному сообщению, на фото отражен ТЛК Прадо 150, который выпускался с 2009 по 2013 годы первый выпуск, не такой уж «крутой Крузак» по современным меркам, а если выяснится что ДВС бензиновый 2,7 л. или дизельный, то машинка с точки зрения «крутых Крузаков» — для лохов…
      Помнится в студенческие годы второй половины 90-х годов, с а/остановки «Ткацкая» после 23:00 пешком пройтись, с заходом в общагу к медичкам, и, далее до «Кир.завода» для «быстрых ног» было не проблемой. :-))))

  3. Когда в городе объезд ная дорога будет, на телецкое в объезд, с дубровки на прямую и тп, машин в узком городе меньше станет?

  4. Дело не в возрасте водителя автобуса.С каждым может такое произойти.Побольше терпения и выдержки всем участникам дорожного движения!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...