Ночью на Телецком тракте Nissan Primera врезался в лошадь

Ночью на Телецком тракте Nissan Primera врезался в лошадь

14 ноября 2022 года, 14:02
3

13 ноября около 2 часов ночи на 20-м километре Телецкого тракта (между селами Куташ и Карасук Майминского района) автомобиль Nissan Primera сбил лошадь, которая выбежала на проезжую часть дороги перед близко движущимся автомобилем.

Управлял иномаркой 23-летний житель Чойского района, в момент ДТП он двигался со стороны Горно-Алтайска в сторону села Карасук.

Водитель обращался за медицинской помощью в Республиканскую больницу, однако госпитализация ему не потребовалась, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении не установленного собственника животного возбуждено дело по ч. 1 ст. 11.21 КоАП РФ (выпас животных, а также их прогон через автомобильные дороги вне специально установленных мест, согласованных с владельцами автомобильных дорог).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. У владельцев лошадей совсем нету чувства жалости по отношению к своим питомцам.Лошадь в хозяйстве,как человек.Работает всё лето трудяга.Как так?Ну ведь страдают от вашего пофигизма и ваша любимая лошадка и человеки получают увечья .Слава богу человек жив на этот раз .

    • А они то тут причем? Как всегда рассуждаете по принципу, что все плохое от власти, все хорошее вопреки власти?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...