Ближайшие дни будут в Республике Алтай очень теплыми
Фото: Envato Elements.

Ближайшие дни будут в Республике Алтай очень теплыми

14 ноября 2022 года, 9:07
0

Дневные температуры до +9°С прогнозируют синоптики в ближайшие дни. Сегодня, 14 ноября, осадков не ожидается, в дальнейшем – мокрый снег с дождем.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, на перевалах местами метели, на дорогах гололедица. Ветер южный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду, в горах до 24 метров в секунду. Температура воздуха днем +4…+9°С, местами -1…-6°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер южный 5-10 метров в секунду. Температура днем +7…+9°С.

15 ноября облачно с прояснениями, ночью в отдельных районах небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, днем на большей части территории умеренные, местами сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, на перевалах метели, отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 18 метров в секунду, в горах до 28 метров. Температура ночью -4…-9°С, местами -2…+3°С, по высокогорью до -16°С, днем +4…+9°С, местами -1…-6°С.

В Горно-Алтайске облачно с прояснением, ночью преимущественно без осадков, во второй половине дня небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду. Температура ночью +1…+3°С, днем +7…+9°С.

16 ноября облачно, небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и снега, днем с дождем, на перевалах метели, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду, в горах до 21 метров в секунду. Температура ночью -4…+1°С, местами -9…-14°С, днем 0…+5°С, местами -5…-10°С.

В Горно-Алтайске облачно, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный 4-9 метров в секунду. Температура ночью 0…-2°С, днем +3…+5°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...