На шаг впереди: МТС продолжает бесплатные вебинары для предпринимателей Горного Алтая
Фото: Envato Elements.

На шаг впереди: МТС продолжает бесплатные вебинары для предпринимателей Горного Алтая

14 ноября 2022 года, 8:54
0

МТС продолжает серию полезных вебинаров в помощь бизнесу. Предприниматели республики Алтай могут бесплатно принять участие в онлайн-встречах, которые в ноябре посвящены маркетингу, внедрению отечественных платформ ПО в вузах, контролю климата и другим актуальным темам.

Конференция Маркетолога: с заботой о бизнесе

15 ноября 2022

12:00 МСК

Вебинар адресован руководителям, собственникам малого и среднего бизнеса, директорам и специалистам по маркетингу и в digital

В центре внимания: ключевые навыки, которые нужно развивать предпринимателю и маркетологу, чтобы оставаться на плаву, работа с доступными рекламными каналами, чтобы выжать из них максимум, как выстроить коммуникацию для повышения лояльности клиентов. И, конечно, антикризисное управление командой — нормирование, прогнозирование, оптимизация.

Регистрация

Как система управления знаниями поможет вам обогнать конкурентов

15 ноября 2022

11:00 МСК

Ждут руководителей, которые хотят оптимизировать работу контакт-центра, офиса продаж, технической поддержки, маркетинга и HR, полевых сотрудников, а также сэкономить на IT-инфраструктуре, сохранив безопасность и качество сервисов на высшем уровне.

Основные темы: как удобный и быстрый доступ к информации помогает компаниям оптимизировать внутренние процессы и быть на шаг впереди своих конкурентов. Как управлять базой знаний, где сотрудники за пару кликов могут найти актуальные документы и ответы на вопросы своих клиентов, с помощью системы управления знаниями Plus7 MayaK (включена в реестр Российского ПО).

Решение от компании DIS Group, партнера #CloudMTS поддерживается на российских операционных системах Astra Linux / ALT Linux / RedOS и совместимо с базой данных PostgreSQL.

Регистрация

Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО

16 ноября 2022 года

11:00 МСК

Важно для руководителей, менеджеров по обучению и HR-специалистам. Вебинар посвящен возможностям экосистемы сервисов* для онлайн-встреч, вебинаров смешанного обучения, которая делает коммуникацию с сотрудниками, клиентами и партнерами быстрее, выгоднее и проще.

Мы поделимся инструментами, которые помогут:

  • Проводить обучающие вебинары для сотрудников в несколько кликов.
  • Создавать онлайн-курсы и тренинги в удобном онлайн-формате. Поддержка любого контента — аудио, видео, изображения, презентации, интерактивные доски, SCORM-курсы.
  • Проводить быстрые совещания с коллегами и крупные тренинги за 10 секунд — по единой ссылке с подключением до 100 участников в эфире одновременно.
  • Ускорять и упрощать адаптацию коллег за счет вводных вебинаров и автовебинаров.

* Все серверы платформы Webinar Group находятся в России, сервис соответствует ФЗ №152 и не уступает западным аналогам: ZoomSkype и MS Teams.

Регистрация

Как внедрить отечественную платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах?

17 ноября 2022 года

13:00 МСК

Вебинар адресован проректорам, руководителям учебных и методических отделов, а также руководителям отделов по информатизации.

Расскажем:

Как взаимодействовать дистанционно без потери качества благодаря интеграции с системами дистанционного обучения (СДО).

Как сделать онлайн-обучение качественным и удобным с помощью инструментов платформы.

Как привлекать новых студентов и монетизировать знания.

Как проводить научные мероприятия с меньшими организационными издержками, создавать онлайн-курсы из записей вебинаров в несколько кликов.

Регистрация

Расписание вебинаров до конца ноября будут опубликованы 21.11.2022 года

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...