Когда в доме живет кошка, сразу становится больше тепла и уюта. Кошка с радостью будет встречать хозяина с работы, играть и греть колени в зимние вечера. Мы всегда готовы находится рядом с пушистым другом, но к сожалению, иногда приходится расставаться с кошкой, чтобы решить определенные дела. Или, наоборот, насладиться отпуском, которого так долго ждали.

Но что делать в том случае, если не с кем оставить домашнего любимца? Некоторые владельцы предпочитают отдавать кошку родственникам или знакомым. В этом нет ничего плохого, если вы уверены, что за любимцем присмотрят близкие люди. Но не всегда проблему можно решить именно таким образом. Бывает, что попросту некому отправить четвероногого любимца или родственники не желают принимать его у себя. Их тоже легко понять, поскольку далеко не каждый желает взять на себя ответственность за питомца.

В таком случае, верным решением станет обратиться в специализированное заведение, где за кошкой присмотрят. Отлично подойдет гостиница для кошек https://spb.murchalkin.ru/gostinica_dlya_koshek, тот вид передержки, которые имеет перед другими определенные преимущества.

Основные преимущества передержки в гостинице для животных

Если вы решили доверить свою милую кошечку другим людям, то гостиница для животных имеет определенные преимущества перед другими видами передержки. Рассмотрим наиболее основные положительные моменты, которыми отличается подобная передержка кошек за определенную стоимость:

  • Гостиница для кошек, если она проверенная, заботиться о комфорте своих постояльцев. Помещения должны быть просторные, быть отдельными для каждой кошки;
  • Здесь действует определенный режим кормлений, ухода и прочие моменты, которые важные для животных;
  • Все нюансы можно обсудить с администратором, чтобы кошка получала именно тот уход, в котором нуждается;
  • Если кошка породистая, ей нужен какой-то особый корм, тогда владелец может привезти его индивидуально, чтобы его заморозили и выдавали питомцу;
  • В гостиницах работает квалифицированный персонал, который знает свою работу. То есть, сотрудникам ничего не нужно объяснять, они знают, как правильно ухаживать за кошками и собаками.

Выбирая гостиницу, лучше приехать туда заранее, чтобы понять, подходит ли заведение вашему питомцу. Только если все устроит, можно смело оставлять малыша с другими людьми.

Доверяйте только проверенным заведениям

Оставлять любимца можно только в тех гостиницах, которые успели зарекомендовать себя как надежные. Обратите внимание, сколько времени уже работает гостиница, имеет ли официальный сайт.

Наш сервис готов предложить самые лучшие услуги, которые позволят не волноваться за домашнего питомца. Кошка не может самостоятельно выбрать для себя передержку, за питомца это должен сделать хозяин.

Чтобы заказать услугу у нас, оставляйте заявку на сайте или просто звоните по указанному телефону. Подберем для вас наиболее оптимальную услугу по доступной цене. С нами, ваш котик будет получать заботу и спокойно ждать возвращение хозяина.

Загрузка...