Не вынесла упреков: 60-летняя односельчанка избила 84-летнюю бабушку
Фото: Envato Elements.

Не вынесла упреков: 60-летняя односельчанка избила 84-летнюю бабушку

12 ноября 2022 года, 17:45
2

84-летняя жительница Майминского района заявила в полицию, что знакомая – 60-летняя односельчанка, которая часто ее навещает, в ходе очередного визита избила ее костылем, душила и угрожала убийством.

В ходе разбирательства установлено, из-за чего между женщинами произошел конфликт. Гостье не понравилось, что пожилая женщина упрекнула ее в том, что она длительное время не отдает долг их общей знакомой.

Гостья выхватила у пенсионерки костыль и несколько раз ударила обидчицу по рукам и ногам. После чего этого она повалила пожилую женщину на пол, приставила костыль к горлу и стала душить, угрожая убить. После того, как подозреваемая успокоилась и ушла домой, потерпевшая позвонила участковому.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 (угроза убийством), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • Банально . Не хватка денег, радикальное настроение, мотив которому упрек… Рост радикалов в ноябре и феврале. Это уже статистика.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...