Ушла из жизни ветеран педагогического труда Ольга Колонакова
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Ушла из жизни ветеран педагогического труда Ольга Колонакова

11 ноября 2022 года, 15:06
3

На 69-м году ушла из жизни ветеран педагогического труда Ольга Алексеевна Колонакова.

Со студенческой скамьи молодой педагог пришла в Областную национальную школу (ныне – Республиканская гимназия имени Плакаса), где три десятилетия проработала учителем математики, изобразительного искусства, заместителем директора по учебной работе.

Талантливого педагога всегда отличали доброжелательность, высокий профессионализм, материнская забота о своих воспитанниках, внимание к коллегам.

Неутомимая труженица, творческая личность… Ольга Алексеевна была и остается любимым учителем, другом для всех тех, кому посчастливилось у нее учиться и вместе идти по педагогическому пути.

Коллектив гимназии выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Ольги Алексеевны. Нам всем ее будет очень не хватать.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Как же так, отчего! Недели две назад встретил Ольгу вместе с любимым мужем. Она была полна жизнелюбия, как всегда светились своей добротой и дружелюбием. Полвека Олю знал, с первого курса пединститута. И всегда она была искренней, светлой! Разделяю боль близких Ольги.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...