RetailCRM

9 ноября 2022 года, 14:55
0

В нашу современность многие люди сталкиваются с проблемой потери заказов в мессенджерах, неудобством их отслеживания. Все это можно решить благодаря RetailCRM системе, которая дает возможность отслеживать заказы из разных мессенджеров в едином приложении, что исключит их потерю. Узнать подробнее о продукте можно на официальном сайте производителя.

Особенности работы с предлагаемой системой

RetailCRM разрабатывается с учетом всех требований сферы торговли и в значительной мере помогает упростить процесс общения с покупателями и оформления заказа. Система дает возможность конвертировать лиды из разных мессенджеров или же соцсетей в активные заказы, благодаря чему, консультант будет получать сообщения в единый Inbox, что крайне удобно и ускоряет работу.

Удобное общение с клиентом

Система дает возможность автоматического распределения диалогов между работниками фирмы, а благодаря возможности автоответов, можно ускорить реакцию на сообщения покупателей. Примените шаблоны напоминаний или же ответов, что позволит точно довести сделку до финала. Благодаря данной системе, можно создавать клиентские базы для выполнения регулярных продаж оптом, в розницу.

Обработка заказа в одном окошке

При оформлении заказа в режиме онлайн или же офлайн, он попадает в список и распределяется между свободными операторами. Каждый клиент обладает историей общения с фирмой в независимости от источника, например, сайта, магазина. Благодаря особым триггерам, задачи устанавливаются сотрудникам в автоматическом режиме, а это увеличивает их эффективность. Они, также, отправляют информационные сообщения клиентам фирмы, изменяют данные о них.

В свою очередь операторы работают с клиентами из разных источников в одном окне. В нем же имеются данные об остатках продукции, счетах на оплату, вариантах оформления доставки. Работа в едином окне убирает необходимость куда-то выходить, запускать дополнительное ПО.

Контроль работы магазина

Данная система позволяет аналитическому отделу бесплатно мониторить ситуацию в конкретном магазине. Отслеживаются такие параметры:

  • Данные по заказам, клиентам,
  • Наиболее популярные категории продукции,
  • Эффективность работы сотрудников,
  • Качество коммуникации с потребителем,
  • Финансовая эффективность фирмы,
  • Unit-экономика.

Чтобы не упускать клиентов, создайте программу лояльности на данной платформе. Переходите на сайт и оцените все преимущества предлагаемой системы для увеличения эффективности продаж. Удачного развития бизнеса.

Загрузка...