Курорт «Манжерок» получил сразу несколько премий Ski Business Awards
Фото: Пресс-служба всесезонного курорта «Манжерок».

Курорт «Манжерок» получил сразу несколько премий Ski Business Awards

8 ноября 2022 года, 12:29
3

В Сочи в рамках Международного форума «Горы. Туризм. Бизнес» прошло вручение премий Ski Business Awards 2022. Всесезонный курорт «Манжерок» из Республики Алтай стал победителем сразу в нескольких номинациях — «Лучший инвестиционный проект», «Лучший курорт для обучения катанию», «Самый посещаемый курорт в Сибири», а проект пятизвездочного гостиничного комплекса признан лучшим архитектурным проектом.

Курорт становится лауреатом престижной отраслевой премии не в первый раз. Так, в 2021 году «Манжерок» признали лучшим инвестиционным проектом России, в 2020 отметили в номинации «Самый посещаемый курорт России», в 2019 – сочли самым социально ориентированным курортом в области корпоративной социальной ответственности, а в 2018 — лучшим байк-парком России.

«В этом году мы стали лучшими в четырех номинациях, в том числе наш проект гостиничного комплекса признан лучшим архитектурным проектом. Он отличается совершенством дизайна, экологичностью, гармоничной интеграцией в природную среду и отсылает нас к национальным традициям. Таким образом, пять лет подряд, начиная с 2018 года, «Манжерок» признается лучшим по версии Ski Business Awards. Все эти награды — свидетельство того, что наша команда работает в правильном направлении», — отметил генеральный директор курорта «Манжерок» Владимир Щербинин.

Премия World Ski Awards была учреждена в 2013 году с целью повышения стандартов горнолыжной индустрии. С этого момента лидеров отрасли ежегодно выбирают по итогам независимого голосования экспертов турбизнеса и посетителей специального сайта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Афигенныыыеееее молодцы, дорогу бы ещё в 4 полосы построили от Новосиба до манжерка, ну иль хотя бы от Бийска. Ну иль для начала Соузга- Манжерок хоть. В следующем году наверное весь Чуйский тракт колом встанет.

  2. Вот увидите, скоро в Манжероке зима будет продолжительностью 10-15 дней, и ГЛК там не нужен будет, останется просто гостиница рядом с горой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...