Два человека выдвинулись на должность главы Усть-Коксинского района
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Два человека выдвинулись на должность главы Усть-Коксинского района

8 ноября 2022 года, 14:48
0

В декабре в Усть-Коксинском районе депутаты райсовета выберут главу муниципалитета. Документы для участия в конкурсе подали два человека: управляющий офисом Россельхозбанка Дмитрий Кочевов и учитель истории Сергей Сыкыков.

Сейчас документы от соискателей проверяет конкурсная комиссия, в которую входят депутаты районного совети представители правительства Республики Алтай. 15 декабря состоится собеседование с кандидатами, а затем комиссия вынесет кандидатуры на рассмотрение депутатов. По данным наших источников в Усть-Коксе, наибольшие шансы быть избранным — у Дмитрия Кочевова.

Напомним, в сентябре в районе прошли выборы депутатов райсовета, после которых бывший глава администрации Олег Кулигин ушел в отставку. Потерял свой пост и спикер Олег Акимов, его место занял Илья Щеглов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...