Кредитные карты без проверки кредитной истории

8 ноября 2022 года, 7:59
0

Кредитные карты без проверки кредитной истории — реально ли это? Постараемся ответить на этот вопрос и дадим ценные рекомендации, которые помогут получить кредитку в любой финансовой организации.

Банки не выдают карты всем подряд. Заявки рассматриваются внимательно, и специалисты обращают внимание на долги заемщика по прошлым кредитам. Конечно, если заявитель никогда не брал кредит и не собирается, то в этом случае все просто и понятно. Но если кредит ни один и кредитная история оставляет желать лучшего?

Каждый человек, который берет кредиты или займы, прекрасно понимает, что просрочки по платежам, невыплаченные штрафы негативно влияют на получение нового кредита. Кредитная история портится и банки к таким клиентам относятся с недоверием.

Однако, не стоит сильно переживать по этому поводу. Можно оформить кредитную карту и не думать о том, что руководство финансовой организации будет проверять кредитную историю. Наличие кредитки позволит справиться с различными финансовыми трудностями и решить свои проблемы.

На каких условиях можно получить кредитную карту без проверки кредитной истории?

Кредитные карты появились не сегодня. Этот банковский продукт используют многие и по мнению пользователей он действительно заслуживает внимания.

На современном рынке финансов представлены разнообразные варианты кредитных карт и все они разные. Тарифные планы формируются с учетом различных нюансов. Финансовые организации рекламируют продукт и рассказывают о том, какой вариант кредитной карты подходит для того или иного случая.

Если у клиента банка испорчена кредитная история, то не стоит думать о том, что можно получить кредитку с минимальной процентной ставкой. Она будет высокой и процент будет в несколько раз выше, чем у стандартного получателя с хорошей кредитной историей. Касается это и кредитного лимита. Зачастую, люди с плохой кредитной историей могут рассчитывать на минимальный лимит.

Условия оформления кредитной карты:

  1. Доступный лимит. Держатель кредитной карты не может превышать лимит. Если сумма не превышает 100-а тысяч, то поднять его вряд ли получится. Распоряжаться деньгами можно только в пределах выделенной суммы.
  2. Процентная ставка. Стоит отметить, что нет фиксированной процентной ставки. Она рассчитывается индивидуально в каждом случае. Банк просит предоставить документы и тщательно проверяет кредитную историю. Чем хуже кредитная история, тем выше процентная ставка.
  3. Беспроцентный период. Если кредитная карта выдается без проверки, то она будет иметь минимальный беспроцентный период.
Загрузка...