Компания «АрхПроектСтрой»

7 ноября 2022 года, 9:00
0

«АрхПроектСтрой» https://arxproektstroy.ru/ — компания, которая уже не первый год работает на отечественном рынке. Ее основали в конце 90-х и за это время руководству и сотрудникам удалось сформировать о себе положительное мнение, а также наработать связи с клиентами, которые используются и по сей день.

На первых порах компания должна была работать, как стандартная проектная организация, которая должна была осуществлять работу с государственными контрактами. Долгое время фирма работала именно в этом направлении. В «АрхПроектСтрой» обращались именно государственные корпорации, которым нужна была помощь.

Но останавливаться на достигнутом руководство не собиралось. За годы существования было выполнено больше 2-х тысяч проектов. Большая часть из них была сдана государственным предприятиям. В каких-то компаниях выступила в роли генпроектировщика.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые прекрасно знают, что от них требуется. На данный момент в штате числится больше 70-ти инженеров, а также есть другие специалисты, которые отлично справляются с поставленной задачей.

Почему выбирают именно нас?

Подобных компаний много и с каждым годом становится все больше. Но особую роль среди них занимает «АрхПроектСтрой». Нас выбирают по следующим причинам:

  1. Огромный опыт работы в данной сфере.
  2. Высококвалифицированные специалисты, которые имеют не только большой опыт работы, но и специальное образование, а также подходящие квалификации. Им без проблем можно доверить любой заказ и клиент может быть уверен в том, что он получит то, за чем пришел.
  3. Огромное количество проектов, которые были выполнены, и заказчик остался доволен.
  4. Специалисты работают в разных направлениях и выполняют комплексную работу.
  5. Не стоит думать, что заказчику придется заплатить огромную сумму за качественно сделанную работу. Результат будет максимальным даже в том случае, если затраты были минимальные.
  6. Мы гарантируем качественное выполнение заказа и в строго установленный срок.
  7. Клиентам мы можем предложить собственную программу, которая касается сквозного проектирования. Ее разработкой занимались специалисты компании.
  8. В собственной библиотеке можно найти различные проектные решения и подобрать вариант, который позволит добиться нужного результата.

Компания работает со специалистами со всего мира. Руководство старается привлечь иностранных специалистов для того, чтобы отечественные и иностранные специалисты работали рука об руку и результат, на который надеется клиент, был 100%.

Загрузка...