Прогноз погоды: похолодание начнется 7 ноября
Фото: Envato Elements.

Прогноз погоды: похолодание начнется 7 ноября

4 ноября 2022 года, 19:44
0

Очень теплая погода для начала ноября сохранится в Республике Алтай в течение завтрашнего дня. 6 ноября погода начнет понемногу портиться, ожидаются осадки, а 7 ноября синоптики прогнозируют похолодание. Впрочем, до серьезных морозов, по предварительным прогнозам, еще далеко.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 ноября ожидается переменная облачность без осадков, в утренние часы местами туманы. Ветер юго-западный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Температура ночью -3…+2°С, местами -4…-9°С, по юго-востоку до -13°С, днем +8…+13°С, местами -1…+4°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 2-7 метров в секунду. Температура ночью 0…-2°С, днем +11…+13°С.

6 ноября облачно, ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах небольшие дожди. Ветер юго-западный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду, днем в горах до 23 метров в секунду. Температура ночью -2…+3°С, местами до -10°С, днем +5…+10°С, местами -3…+2°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 4-9 метров в секунду. Температура ночью 0…+2°С, днем +6…+8°С.

7 ноября облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, днем в отдельных районах небольшие осадки. Ветер западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью 0…-5°С, местами до -10°С, днем 0…+5°С, местами -1…-6°С.

В Горно-Алтайске облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой дождь. Ветер западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -2…-4°С, днем +1…+3°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...