Фасад здания бассейна планируют отремонтировать в Горно-Алтайске
Фото: Виктор Самойлов.

Фасад здания бассейна планируют отремонтировать в Горно-Алтайске

7 ноября 2022 года, 9:37
4

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивно-оздоровительный комплекс «Атлант» объявило конкурс на текущий ремонт фасада здания бассейна, сообщает RosTender.info.

Заказчиком предусмотрено выполнение работ в два этапа. На первом этапе необходимо выполнить текущий ремонт фасада здания плавательного бассейна, включающий в себя ремонт и замену наружной облицовки фасада здания, ремонт крыльца входной группы и крылец аварийных выходов, демонтаж/монтаж брусчатого покрытия с устройством песчаной подушки.

На втором этапе производится зачистка, грунтовка, окрашивание фасада здания, поверхностей крыльца входной группы и крылец аварийных выходов.

Источник финансирования: средства республиканского бюджета. Заявки на участие можно подавать до 16 ноября. С победителем конкурса заключается контракт на сумму 6 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Душевые отремонтируйте! В детском бассейне невозможно помыть ребенка -всегда течет холодная вода, либо 2 секунды теплая, а потом опять холодная. Поставьте там нормальные смесители, а не то непонятное, что прилеплено сейчас. Невозможно пользоваться. Даже уборщицы бассейна об этом знают и советуют ходить мыться в душевую большого бассейна. А администраторы при жалобе делают вид, как-будто первый раз слышат о проблеме.
    Фены нужны с нормальной мощностью, чтобы высушить волосы, а не для того, чтобы они «были» и красиво смотрелись на стене.

  2. Чет не догоняю автономное учреждение, которое с людей денюжку берет + сауна по ночам и + эти же бассейны без справок. А финансирует ремонт республиканский бюджет? Где деньги Зин? Походу на хлорку весь доход уходит.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...