Съемки телешоу «Фактор страха» проходят в Республике Алтай

Съемки телешоу «Фактор страха» проходят в Республике Алтай

5 ноября 2022 года, 17:43
9

Съемки телевизионного шоу «Фактор страха», премьера которого состоится в новом сезоне на канале СТС, стартовали в Республике Алтай.

Ведущим шоу стал российский актер Алексей Чадов. В числе участников – звезды шоу-бизнеса, популярные актеры, юмористы, блогеры.

В каждом из восьми выпусков участникам предстоит покорять бурные реки, падать в ледяную воду алтайских озер, преодолевать огненные препятствия и проходить другие сложнейшие испытания. Организаторы уточняют, что ни одно из 24 заданий не повторяется.

Денежный приз, за который будут бороться участники шоу, пойдет в один из благотворительных фондов.

«Уверен, что участники проекта проникнутся неповторимым духом Алтая и поделятся впечатлениями о нашей республике, а зрители получат настоящее удовольствие от уникальной красоты Горного Алтая», — цитирует пресс-служба регионального правительства главу Республики Алтай Олега Хорохордина.

«VIP-экскурсия на Алтай для желающих встретиться со своими страхами. Проводит Алексей Чадов. В программе: падение с сорокаметровой высоты, поедание мадагаскарских тараканов и два десятка других испытаний, одно страшнее другого», — прокомментировал начало съемок Алексей Чадов в своем телеграм-канале.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. На Алтае же этих тараканов (мадагаскарских) пруд пруди. Вот заставили бы дюргом сделать, а потом съесть, вот это испытание, или на кедр слазить за шишкой без страховки. По Кату-Ярыку спуститься на механике без тормозов или на велосипеде))))

    • Ну что вы, Владимир, все средства от шоу будут отправлены на благотворительность. Заплатим звездам по … цать лямов за участие, потом с навара переведем несколько тысяч в какой нибудь фонд, и будем долго крутить по ящику как звезды помогают вылечить неизлечимо больных.
      Я вот тоже хоть и боюсь высоты, но ради детей готов полететь в космос и помахать всем ручкой, главное чтобы заплатили хорошо и в какой нибудь фонд денег закинули….
      The show must go on!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...