В страшном ДТП со скорой помощью пациента беременная женщина не пострадала

4 ноября 2022 года, 8:17
0

Тюменские автоинспекторы приложили массу усилий в погоне за местным жителем города Ханты-Мансийск, возраст которого составил 36 лет. Причиной преследования послужил тот факт, что мужчина не остановил транспортное средство по требованию со стороны госорганов. Более того, превысив допустимую скорость, он стал виновником массового жуткого ДТП. Подобная ситуация зафиксирована в раннее утреннее время 3 ноября.

Важное в деталях

Как стало известно из слов очевидцев, автомобиль марки типа Тойота Лэнд Крузер на большой скорости буквально пролетела вдоль одного из расположенных вдоль дороги бара, находящегося на ул. Республики, именно в этом месте располагался пост инспекторов службы ДПС. Далее транспортное средство очень быстро развернулось в обратном направлении и устремилось по направлению выезда из города. Путь направления был ориентирован на Ялуторовский тракт, откуда уже вышел на окружную дорогу с большим потоком движущейся техники.

Позже по улице Теплотехников Тойоту, спровоцировавшую аварийную ситуацию, попытался другой наряд представителей ДПС, однако попутка не увенчалась успехом. Машина не снизила скорость и не остановилась, направившись прямиком на Монтажников. Достигнув близлежащего перекрестка, она столкнулась с транспортным средством Форд Фокус, что произошло именно на улице Широтная. Об этих подробностях жуткой аварии было рассказано пресс-службой, представляющей управление Госавтоинспекции регионального уровня.

Обозначенный «американец» резко вылетел на машину скорой помощи, в которой в этот момент находилась пациента. Ею оказалась беременная женщина, которую медики экстренно доставляли в перинатальный центр. Как стало известно точно позже, в случившемся происшествии на дороге пострадал водитель, управляющий Фордом, а также его пассажирка. Не удалось уцелеть и человеку, управляющему транспортным средством Тойота. По счастливой случайности женщина, пребывающая в положении, осталась невредимой. Ей несказанно повезло, здоровью ничего не угрожает и уже в ближайшем будущем ей предстоит узнать все счастье от материнства. Она своевременно была доставлена к перинатальному центру нарядом ДПС-ников, которые первыми оказались на мести случившейся аварии.

Первоисточником, осветлившим все подробности происшествия на дороге с участием Тойота Лэнд Крузер, стал популярный интернет-портал под названием МегаТюмень. Здесь всегда представлены последние и актуальные новости города.

Загрузка...