В День народного единства «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья!»
Фото: Envato Elements.

В День народного единства «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья!»

3 ноября 2022 года, 9:34
4

В рамках празднования Дня народного единства «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья!» В честь праздника региональные отделения отправили подарочные наборы семьям мобилизованных граждан и добровольцев. Наборы отражают специфику региона – в комплект входят национальные или местные продукты, сувениры с изображением достопримечательностей и письма, содержащие слова поддержки.

Например, активисты удмуртского реготделения партии направили подарки в Омскую область, кубанские партийцы сделали подарки многодетным семьям из Мариуполя. Наборы будут доставлены в гуманитарный центр «Единой России», который открылся в марте 2022 года и успел оказать помощь десяткам тысяч людей. Семьям, которые не имеют возможности добраться до гуманитарного центра, подарочные наборы адресно доставят волонтеры.

В свою очередь Иркутская область подготовила подарки, включающие чай из байкальского и таежного разнотравья, варенье, кедровые орешки, конфеты, сироп из шишек, кружки с изображением карты Байкала, для Ленинградской области.

Подарочные комплекты из Перми будут вручены семьям мобилизованных в Саратовской области, Орловская область обменяется презентами с Амурской, а Калужская – с Курганской. В акции ЕР «Россия – единая семья!» участвуют все региональные отделения, в том числе представляющие новые субъекты.

Кроме того, «Единая Россия» 4 ноября продолжит работу по оказанию помощи семьям мобилизованных. Партийцы будут решать и бытовые вопросы нуждающихся, проведут экскурсии и праздники для детей беженцев. Помимо этого, депутаты отправят снаряжение и экипировку мобилизованным бойцам, навестят раненых участников СВО в госпиталях. Об этом сообщает сайт партии «Единая Россия» ER.RU.

В День народного единства состоятся автопробеги и тематические флешмобы, будут раздаваться ленточки-триколоры.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак направил письмо в адрес премьер-министра Михаила Мишустина с инициативой сформировать единый перечень льгот и мер помощи для всех участников СВО, независимо от места проживания.

В списке предложений — единовременная выплата в размере минимум 195 тысяч рублей гражданам, призванным на военную службу, а также добровольцам; отмена начисления процентов на сумму основного долга по ипотечным и потребительским кредитам участников СВО, членов их семей во время кредитных каникул; бесплатное двухразовое питание для школьников — детей военных, участвующих в СВО, и погибших ветеранов боевых действий и другие меры поддержки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Теперь ты можешь рассчитывать на заботу и поддержку со стороны правительства только при одном условии. Какое — всем известно.

  2. Благодаря ЕР в развитии страны,наметился регресс.
    Идёт раскол общества.
    Разумеется ЕР жмется в сторону » хозяев жизни», «пригретых солнцем». Отдаляется от » униженных и оскорбленных».
    О единстве страны под властью ЕР говорить смешно.
    Нет его и не будет.
    За одинаковый труд надо платить одинаково с разницей на квалификацию.
    А на деле всё начальство состоит в ЕР и получает в разы больше.
    Нет справедливости- нет единства.

  3. Во время ВОВ коммунисты как члены правящей партии были на передке, поднимали и вели за собой простых солдат в атаку. Сейчас вроде как тоже война идет. Однако, ни одного единоросса как члена правящей партии, поднимающего солдат в атаку с криками: «За Родину! За Путина!» мы не видим.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...