Молодожена будут судить за гибель супруги во время медового месяца
Фото: Прокуратура Республики Алтай.

Молодожена будут судить за гибель супруги во время медового месяца

2 ноября 2022 года, 10:05
1

25-летний житель Красноярского края обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В ходе следствия установлено, что 16 сентября около 12 часов дня на 524-м километре Чуйского тракта, возле села Барлак Шебалинского района, обвиняемый, управлявший автомобилем Toyota Caldina, утратил контроль за транспортным средством, пересек сплошную линию, выехал на встречную полосу и там столкнулся с автомобилем Hyundai Tucson под управлением 43-летнего жителя Алтайского края.

От полученных травм на месте происшествия до приезда скорой помощи скончалась пассажирка автомобиля «Тойоты» – 24-летняя жительница Красноярского края.

Обвиняемый и потерпевшая были супругами. Они зарегистрировали брак незадолго до происшествия, а в Республику Алтай отправились провести медовый месяц. Свадебное путешествие закончилось трагедией.

В ходе расследования обвиняемый вину признал полностью. Дело направлено на рассмотрение в суд, молодому человеку может грозить до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...