Завершен ремонт дороги из Горно-Алтайска в Алферово
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Завершен ремонт дороги из Горно-Алтайска в Алферово

2 ноября 2022 года, 18:00
0

Введена в эксплуатацию дорога регионального значения Горно-Алтайск – Алферово после капитального ремонта. Протяженность участка составила 1,38 км.

Специалисты обновили асфальтобетонное покрытие, устроили тротуары и примыкания, укрепили обочины, выполнили ремонт водопропускных труб и лотков, установили дорожные знаки и барьерное ограждение, нанесли разметку и обозначили пешеходные переходы. Кроме того, на автобусных остановках появились заездные карманы и новые остановочные павильоны, которые отвечают требованиям комфорта, безопасности и удобства пассажиров.

Также на дороге установлено уличное освещение – 50 опор, оснащенных современными светодиодными фонарями. Теперь участок региональной дороги Горно-Алтайск – Алферово соответствует всем нормативам по уровню освещенности, отмечает пресс-служба управления автомобильных дорог «Горно-Алтайавтодор».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...