Спортсмены с Алтая стали призерами международных соревнований по кикбоксингу
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Спортсмены с Алтая стали призерами международных соревнований по кикбоксингу

31 октября 2022 года, 18:33
1

В Кемерово завершились международные соревнования по кикбоксингу, в которых участвовали спортсмены из 50 регионов России и стран ближнего зарубежья. Около тысячи спортсменов бились в разделах «лайт контакт», «поинт файтинг», «сольные композиции», «фулл контакт», «фулл контакт с лоу киком», «К-1».

Под руководством тренера Арнака Оганнисяна воспитанники горно-алтайского спортивного клуба «Атака» пробились до финала. Каждый из них провел несколько сложных боев, чтобы завоевать третье место. Бронзовыми призерами международных соревнованиях стали Ангелина Шадрина, Антон Трубицин и Айан Тысов.

Для наших ребят это первый опыт участия в столь престижных международных соревнованиях, проводимых Минспортом России. Впереди новые старты — Чемпионат и Первенство Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...