19-летняя жительница Горно-Алтайска обвиняется в истязании годовалой дочери
Фото: СУСК по РА.

19-летняя жительница Горно-Алтайска обвиняется в истязании годовалой дочери

28 октября 2022 года, 17:09
1

В Горно-Алтайске завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней горожанки, которая обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего, заведомо находящегося для виновного в беспомощном состоянии) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай, мать избивала ребенка с июля по август. Соседка, услышав в очередной раз сильный плач девочки, позвонила в полицию.

На теле ребенка были обнаружены многочисленные синяки различной давности. Девочку сразу отправили в республиканскую детскую больницу, где оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас она передана под опеку в соседний регион.

Молодую мать лишили родительских прав и скоро она предстанет перед судом.

Фото со следственного эксперимента.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...